понедельник, 30 января 2017 г.

Хотите ли Вы Совместный проект по планерам?!

Владивосток, Приморский край, Россия

Всем привет! Год назад Я организовывала Совместный проект "Я веду свой планнер красиво". Кто-то успел поучаствовать, кто-то узнал о нем, когда я уже закрыла его.

В этом году меня навели на мысль, что стоит организовать совместный проект по планерам, но сделать его немного в другом русле.

В этот раз, я хотела бы организовать проект длиною в 11 месяцев, и сделать его не только по красивому оформлению планера, но и сделать уклон на эффективность своих записей, и на сам факт его ведения.

Знаю, что многие начинают вести планер или ежедневник, но его хватает на несколько дней, недель или месяцев, а потом что-то не получается, и они бросают эту затею. Так вот этот совместный проект хочу нацелить на то, чтобы Вы вообще в принципе стали записывать свои планы, идеи и мысли, и Вам это приносило пользу. Во время этого проекта, мы будем делиться своим опытом, достижениями и ошибками.

Я подумала, что если Вам это интересно, то оставляйте в комментариях сообщение, что Вы хотите поучаствовать. Так же надеюсь на максимальный репост этого поста. В инстаграме так же напишу об этом.

Если наберется 30 участников, то проекту быть, так как не хочется проводить проект без участников, думаю смысла в этом будет мало.

И конечно же если Вам захочется поделиться своим опытом в рамках вдохновителя, буду тоже очень рада помощи.

Или если Вы захотите быть спонсором данного совместного проекта, так же буду очень рада.

В общем оставляйте свои хотелки о участии внизу в комментариях, делайте репосты этого поста, или поста в инстаграме, чтобы больше людей участвовало в проекте. 

9 комментариев

  1. с удовольствием поучаствую в таком СП! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. думаю, мимо такого проекта я не пройду )))

    ОтветитьУдалить
  3. Что за вопрос! Конечно, ДА!!! Я же как раз из тех, кто опоздал на первый СП :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за поддержку! Надеюсь, что проекту быть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждём начала! Я постоянно нахожусь в процессе пересмотра планирования и оформления, потому как жизнь не постоянна и всегда ишешь более удобные варианты ))) Поэтому с удовольствием поучаствую и, надеюсь, почерпну новые идеи для планирования!
      А ещё у меня начинается коротенький отпуск, так что скоро и статью обещанную напишу! =)

      Удалить
  5. Отличная идея! с удовольствием присоединюсь!

    ОтветитьУдалить

On Instagram

© Planners for us. Made with love by The Dutch Lady Designs.