среда, 28 июня 2017 г.

Видео, блоги, аккаунты, которые меня вдохновляют на планирование. А кто вдохновляет Вас?

Vladivostok, Primorsky Krai, Russia
Всем привет! Сегодня хочется поговорить с Вами о том кто или что Вас вдохновляет на планирование или украшение Вашего планера?!



Я хочу, чтобы Вы в комментариях оставили ссылки на видео, или ютуб каналы, или аккаунты в соц.сетях, или блоги, которые Вам интересны, и которые пробуждают в Вас вдохновение.

В свою очередь я хочу поделиться с Вами своими любимыми и вдохновляющими ссылками.

Самое моё любимое видео, которое меня всегда вдохновляет, это видео от The Happy Planner.


Хоть это видео на английском языке, но думаю Вы с легкостью поймете его смысл.

Мой любимый ютуб канал, на котором рассказывается полезные штучки для планирования - это канал Анастасии Kay. Конечно на ее ютуб канале не только видео про планирование, но думаю кто ее еще не знает, тем будет очень полезно посмотреть ее видео.


Так же мне хочется поделиться с Вами парочкой ютуб каналов, которые мне нравится смотреть по красивому оформлению планера.

Первый канал, это Cocoa Daisy, там девушка показывает kit-наборы, которые она создает сама, а потом как она их применяет в различных планерах.


Второй канал по оформлению, который я смотрю- это Scrappin' Love. Правда последнее видео там было выложено год назад, но я их пересматриваю.


Еще хочется поделиться инстаграм аккаунтами, которые мне интересно читать, и которые меня вдохновляют на совершенствование.

Первый инстаграм аккаунт, это аккаунт @scrappinlove, ютуб канал, который мне нравится.


Вдохновляющие картинки, шрифты, подборки, обстановка. Все очень интересно и вдохновляюще.

Второй инстаграм аккаунт - это @planoholic. Это русскоязычный аккаунт, с постами о системах планирования, о секретах планирования. Если Вы еще не знаете этот аккаунт, то обязательно зайдите в гости, почитайте посты, они очень интересные и полезные.


Третий инстаграм аккаунт @plannersandflowers. Люблю смотреть красивые и вдохновляющие картинки в этом аккаунте, чисто с эстетической точки зрения.


И последний четвертый инстаграм аккаунт @zeleninaplanners, который мне нравится смотреть, и за который я очень горда, так как мне радостно, что у нас в России есть девушка, которая делает и оформляет красиво планеры.


Красивые планеры, красивое оформление. Еще Наташа, делает красивые странички к своим планерам. Все очень красиво.

Вот такие видео, аккаунты мне интересны. Жду от Вас ваших ссылочек, делитесь своими наблюдениями.

7 комментариев

  1. Ого, сколько! Загляну обязательно! Вечером кину тоже ссылку. А вообще то меня вдохновляет твой блог, а еще миллион идей в pinterest ^)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, буду ждать ссылочки. Может быть даже сделаю в этом посте линки, чтобы удобней было потом смотреть ссылки

      Удалить
    2. Я оказывается ссылку то не кинула . Вот она - https://vk.com/alinda

      Удалить
  2. Настя, спасибо тебе большое за то, что ты делишься информацией и вдохновляешь!!! Безумно приятно было узнать, что попала в фавориты !!!))) Спасибо!!!
    А еще я тоже смотрю и люблю каналы Cocoa Daisy и Анастасии Kay. :)
    Из вдохновляющего:
    1. инстаграм
    https://www.instagram.com/theplannersociety/ - вдохновляющие фотографии с планнерами, а еще с ума схожу по кожаным планнерам в цветочек))).
    https://www.instagram.com/alinapaper/ - блокнотики и стильное оформление профиля.
    2. Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCIyJec9nMa8RBB3V5HGWRrQ - Alla Grezeva, просто сумасшедшие идеи бумажного декора, поп-арт альбомов, открыток. А последнее видео о том, что мужчины думают о скрапбукинге - одна из лучших правдивых комедий: https://www.youtube.com/watch?v=k8g6bYozRn8&t=8s )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ссылки не кликаются(((. Настя, а может быть сделать линки? Будет кладезь вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за приятный отзыв о моем блоге. Я тоже смотрю Аллу Грезеву. У меня есть плоттер, и она меня вдохновляет на его использование. Тоже подписала на профиль the plannersociety, нравятся ее мастерская и планеры. Инстаграм Alinapaper обязательно посмотрю.
      Линки создам, и добавлю в этот пост. Будет очень интересно если девочки будут добавлять свои ссылочки.

      Удалить
  4. Настя, июнь показывать будем?

    ОтветитьУдалить

On Instagram

© Planners for us. Made with love by The Dutch Lady Designs.