пятница, 9 июня 2017 г.

Совместный проект "Я веду свой планер эффективно и красиво". Май

Владивосток, Приморский край, Россия
Всем привет! Я наконец-то добралась до блога. Признаюсь честно совсем не получалось раньше опубликовать вдохновение и линки на май. Прошу прощение за это, но по личным обстоятельствам не могла сделать это раньше, все мы люди. Так же я хотела посмотреть кто первый напишет о том что я пропала и куда опубликовывать отчет за май. И такие люди нашлись. Спасибо девочки, что спросили, очень рада, что этот проект Вас интересует.

Итак, в мае я ленилась, и у меня совершенно не было времени на записи дел, особенно последние недели. Все дела были однообразны.
Но я все же покажу вам первые две недели своего мая.


Как всегда использую наклейки от Дома Старцевых, и свою стандартную разлиновку листов.


Кстати буквально вчера заказала себе новые листочки для планера. Хочу кое-что попробовать новое. думаю с июля попробую вести что-то и как-то по-новому. Обязательно покажу Вам это.

А так добавляйтесь в линки, хвастайтесь своими разворотиками, которые вы делали в мае. Очень интересно посмотреть на них.
Свои ссылочки можно добавлять до 16 июня 00:00 часов по МСК, а 17 июня, я подвиду итоги, и мы узнаем кто получит от меня презентик.
Если Вы участвуйте в инстаграме, то ставьте хештег #я_веду_планнер, указывайте месяц оформления, и меня @planners_for_us, чтобы ваша публикация не потерялась.

3 комментария

  1. Настя, хочу спросить , ты сохраняешь планнеры прошлых лет? Если да, то бывают случаи , что ты заглядываешь в них?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,сохраняю. И листы и планеры. Иногда пролистываю,смотрю чем тогда занималась. Кстати это хорошая идея для статьи. Показать свои прошлые планеры или развороты

      Удалить
  2. Конечно, хотелось бы и почитать и посмотреть!

    ОтветитьУдалить

On Instagram

© Planners for us. Made with love by The Dutch Lady Designs.