суббота, 14 января 2017 г.

А какие, Вы, хотите видеть стикеры?

Vladivostok, Primorsky Krai, Russia
Всем привет! Недавно,с помощью блога Planners for us, я познакомилась с замечательной девушкой Наташей, которая делает мои любимые планеры типа traveler's notebook, странички для них, и стикеры. В процессе беседы с ней, она предложила сделать стикеры, но вот с темой стикеров, как всегда вышла проблема. Я предложила, чтобы надписи на стикерах были русские, но вот какие сделать, то же ввело в ступор.


Поэтому мы решили провести с ней опрос.
В комментариях под этим постом можно предложить:
Какие Вы хотите видеть стикеры?!
С какими рисунками?
С какими надписями?
Какого формата?
Может быть какие иконки, Вы чаще всего используйте, или какие Вам не хватают?!


Будем ждать ваши комментарии, так как у каждого свои предпочтения, свои рабочие и творческие моменты. Пишите, мне тоже очень интересно почитать, что больше всего не хватает нам для максимально эффективного и красивого заполнения своих планеров и ежедневников.

5 комментариев

  1. Я клею маленькие стикеры с разными мордашками, животными (у меня котиков два вида) или человечками. Актуальны бывают надписи - Срочно, знак больницы, выпечки, подарка или другие тематические знаки и картинки

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся небольшие милашечные картинки (котики, собачки и прочие милые зверушки) - клею по поводу и без - часто для поднятия настроения и если остается пустое место в днях ;)))
    Интересны били бы надписи на русском "выходные" и можно другими словами что выходные и на флажках надпись "выходные".
    Также интересны надписи "школа" и "работа" с местом для написания времени. В смысле видим надпись: "Школа с 8.00 до 13.00". Примерно так.
    Ну и небольшие картинки, которые войдут в планер формата Personal - не занимая при этом всю страницу ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Я как фанат Наташиных работ и счастливый человек, имеющий планер от нее хотела бы видеть стикеры с котейками, пионами, подсолнухами:)) А надписи можно такие добавить: жизнь удалась!, супер, улыбайся, на природу!. Вот как-то так:))

    ОтветитьУдалить
  4. Можно было бы еще тематические попробовать. И тема зависит от того, что человека вдохновляет или подходит к стилю планнера: цветы, киты, перышки, кляксы, геометрические фигуры...

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже писала у Наташи в блоге, хотелось бы стикеры домашних дел , типо уборка, стирка, готовка, сон )) и вообще мечта ввиде девочек, найду ссылку наклеечек прикреплю!)

    ОтветитьУдалить

On Instagram

© Planners for us. Made with love by The Dutch Lady Designs.